Таисия Пешина, главный врач косметологии A3BEAUTE

Таисия Пешина, главный врач косметологии A3BEAUTE

Красота налицо: о самых эффективных косметологических процедурах

Качество кожи - первое, на что окружающие люди сразу обращают своё внимание.

Максимальное увлажнение в осеннее и зимнее время года просто необходимо, когда гидролипидный барьер кожи ослабевает из-за низких температур и отопительного сезона дома. Процедура классической биоревитализации - самый эффективный метод вернуть влагу в мягкие ткани Вашей кожи.

Процедура биоревитализации и мезотерапии идеально подойдут для улучшения состояние кожного лоскута. Сейчас в современные качественные препараты входит не только гиалоурановая кислота, но и пептиды, аминокислоты, витамины и минералы.

Для улучшения рельефа лица и тела подходят препараты на основе полимолочной кислоты или гидроксиапатита кальция.

Для получения красивого цвета лица следует пройти курс процедур фотоомоложения, когда во время процедуры сосуды и капилляры «склеиваются» под воздействием света, уходит неприятное покраснение на коже, появляется здоровый, ровный цвет лица.

С помощью процедуры фотоомоложения убирается капиллярная сеточка и пигментные пятна, укрепляются здоровые сосуды, стимулирует выработку коллагена и повышает упругость кожи.

Комплекс дренажных процедур оказывает эффективное вождение на уменьшение отечности мягких тканей на лице и теле, улучшает микроциркуляцию

Ультразвуковая терапия и биоревитализация следует проходить курсом из 8-10 процедур 2 раза в неделю, далее поддержание эффекта 2 раза в месяц, затем полгода повтор курса.

Коллагенотерапия нужна каждому после 25 лет, потому что уменьшается естественная выработка коллагена. Процедура игольчатого RF-лифтинга эффективно стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, отвечающие за молодость кожи. Благодаря использованию индивидуальной насадки, состоящая из множества позолоченных игл-микроэлектродов. При взаимодействии с кожей эти иголочки делают микропроколы, которые оказывают радиочастотное воздействие.

Источник: sobaka.ru

Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Принять